Nome Utente: 
Password : 
Restringi sessione all'IP 
Online in 1gg

Classifica di WeChall - Pagina 1 (WeChall)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 1432
Nome Utente Punteggio Percentuale Progresso
1Germanyspace2857297,89%
1Francepouniok2857297,89%
3Finlandjusb32844897,61%
4Germanytehron2789596,35%
5Vietnamquangntenemy2643792,98%
6__Unknown Countrymatrixman2418387,64%
7__Unknown Countryjjk2406687,36%
8__Unknown Countrydloser2331185,53%
9Hungarysysfail2279484,27%
10__Unknown Countryl3st3r2273784,13%
11Uzbekistanbashrc2216782,72%
12Korea, Republic OfRaonSecurity2093179,63%
13BelgiumFjoerie1885274,30%
14ItalyFranzT1863873,74%
15Swedenchrysoberyl1831872,89%
16United Stateswekito1821172,61%
17Germanylivinskull1768371,21%
17Hong Kongfsharp1768371,21%
19Polandmartek1747370,65%
20United KingdomMart1726470,08%
20Francekwisatz1726470,08%
22ItalyMrStorm1700469,38%
23__Unknown Countrykama1659068,26%
24Germanynoother1618067,13%
25AustraliaAkorlith1572365,87%
26Chinaytbjplh1562265,59%
27Korea, Republic Ofsisyang1497163,76%
28San Marinokompel1477363,20%
29FranceMunto1457562,64%
30Swedenxp45g1447762,36%
31Belgiumnurfed1403761,10%
32Slovenianeoxquick1398860,96%
33FranceKetza1389160,67%
34Korea, Republic Ofrayaseiren1364959,97%
34Spainphiber1364959,97%
36Italyxire1355359,69%
37__Unknown Countrymadbat21336159,13%
38CanadaLoneWolf2191307558,29%
39Korea, Republic Ofdebukuk1298058,01%
40Korea, Republic Ofhahah1218355,62%
41Czech Republicbagy1209155,34%
42Italylavish1190654,78%
43Francephoenix12041176854,35%
44SlovakiaIPYouFy1172254,21%
44FranceDjayk1172254,21%
46United Kingdomdestiny20971163153,93%
47ChinaKilttarily1158553,79%
48Korea, Republic Ofhellsonic1149453,51%
49Polandyachoor1113252,39%
50Spaininvik1090851,69%
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 1432

PHP Fatal Error(1): Constant E_STRICT is deprecated since 8.4, the error level was removed in www/protected/config.php line 6


Backtrace starts in [unknown file] line ?. GWF_Debug::shutdown_function() core/inc/util/GWF_Debug.php line 109. GWF_Debug::error_handler().... core/inc/util/GWF_Debug.php line 180.