Nome Utente: 
Password : 
Restringi sessione all'IP 
Online in 1gg

Classifica di WeChall - Pagina 3 (WeChall)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1432
Nome Utente Punteggio Percentuale Progresso
101United Statesdigitalseraphim785641,57%
102Korea, Republic OfYeon_781641,43%
102Germanycpupower781641,43%
104United Stateskismet777641,29%
105Chinaxris773641,15%
106Netherlands, Themego769641,01%
106GermanyHiPhiSch769641,01%
106Chinasigmar389769641,01%
109PolandKnightKoroviev745940,17%
110PolandOgon742040,03%
111__Unknown Countryandywang425738139,89%
112Italyintegeruser730339,61%
113Germanybsdhell726439,47%
114__Unknown Countryravencrow722539,33%
115GermanyAbinmorth691638,20%
116BelgiumXaav687738,06%
116__Unknown CountryLenka687738,06%
118HungaryBlueCode680137,78%
118__Unknown Countryaktassoft680137,78%
118FranceDiNasty680137,78%
121FranceSpaulding676337,64%
122__Unknown Countrytr510672537,50%
122Brazilp1c0672537,50%
124Colombiahds668737,36%
124PolandRodbert668737,36%
126__Unknown Countryharvestsnow661137,08%
127United Statesx2600653636,80%
127Hong Konghcldesmond653636,80%
129FranceSnakeman2649836,66%
129__Unknown Countrybobsecurity649836,66%
131Spainfuska646136,52%
132FranceSpArroW638636,24%
132United Statesubuntor638636,24%
134__Unknown Countrygetit631235,96%
135Chinazhangdw627435,81%
136Francemaf-ia623735,67%
136United Statespyrocow623735,67%
138Spainpaipai620035,53%
138Brazilpedroysb620035,53%
138Chinab0n0n620035,53%
141__Unknown Countrygnumpty616335,39%
141__Unknown Countryadam1847616335,39%
143ChinaPolarBears612735,25%
144__Unknown CountryzM_598034,69%
144__Unknown Countryzev598034,69%
146Francetimruff590734,41%
147__Unknown Countryyuansunxue587134,27%
148PeruGozuByt3s583534,13%
149FranceLuxerails569033,57%
150Francemickael9561933,29%
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1432

PHP Fatal Error(1): Constant E_STRICT is deprecated since 8.4, the error level was removed in www/protected/config.php line 6


Backtrace starts in [unknown file] line ?. GWF_Debug::shutdown_function() core/inc/util/GWF_Debug.php line 109. GWF_Debug::error_handler().... core/inc/util/GWF_Debug.php line 180.