Nome Utente: 
Password : 
Restringi sessione all'IP 
Online in 1gg

Classifica di BrainQuest - Pagina 1 (BrainQuest)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Nome Utente Punteggio Percentuale Progresso
1Slovakialubiq7879751100,00%
2Slovakiafantasy20737857098,62%
3Slovakiatornado7778497,71%
4SlovakiaRamiroja7634396,02%
4Slovakiakolibrik77634396,02%
6__Unknown CountryAndyBar7353492,74%
7Czech RepublicRejda7314292,28%
8__Unknown CountryAACDAI7040689,07%
9Slovakiavetinari16897687,39%
10Slovakiapeterkodo6813286,39%
11Czech RepublicPPatak6566983,49%
12Slovakiapmasarik6502282,72%
13__Unknown CountryLuk16495782,65%
14__Unknown Countryvetche5639672,48%
15__Unknown Countryluuu555205467,28%
16Czech RepublicTroskuBorecek5116366,21%
17Czech Republicmybrave5040065,29%
18SlovakiaZonka4982964,60%
19SlovakiaLubkoko4900463,61%
20Chinaytbjplh4615760,17%
21SlovakiaLucky_Luke4502158,79%
22Switzerlandfaust4212955,28%
23__Unknown CountryJerremy4043853,21%
24Slovakiaaalenka234006352,75%
25Slovakiakozzy83968852,29%
26Polandjablonskim3775549,92%
27San Marinokompel3663648,55%
28Germanytripleedged3582947,55%
29Italyxseris3292443,96%
30GermanyTheHiveMind3236943,27%
31Polandwalek203187742,66%
32Indiamathpseudo3175442,51%
33Polandmartek3163142,35%
34Finlandjusb33046540,90%
35Netherlands, Therijman2887438,91%
36Korea, Republic Ofrayaseiren2856938,53%
37United KingdomMart2844738,38%
38Polandlesnik72692536,47%
39UruguayN3W70N2674336,24%
40Greecelia_v2643935,86%
41__Unknown Countrybobko2619635,55%
42Francemaf-ia2583335,09%
43United Stateswekito2522734,33%
44Slovakiadefence2468433,64%
45Germanynoother2426133,10%
46Slovakiamagaman2383932,57%
47RomaniaTEO2371932,42%
48BelgiumXaav2347832,11%
48Italymonnino2347832,11%
50Latviapeterisp2341832,03%
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

PHP Fatal Error(1): Constant E_STRICT is deprecated since 8.4, the error level was removed in www/protected/config.php line 6


Backtrace starts in [unknown file] line ?. GWF_Debug::shutdown_function() core/inc/util/GWF_Debug.php line 109. GWF_Debug::error_handler().... core/inc/util/GWF_Debug.php line 180.